если Франция, Германия, Австрия так ратует за независимость Косово, так пусть они тогда загрешат своим арабам на

Сергей Гуру (3169), закрыт 16 лет назад
территории своих стран создать мусульманские республики, я думаю это будет очень толерантно, и в духе современной Европы!
Лучший ответ
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
в ближайшее время разрешат... никуда не денутся... францию так совсем развалят... юг поделят баски и алжирцы.... париж тоже разграбят.... а немцев уже меньше чем турок... так что скоро канцлер германии будет ходить в тюрбане и все немцы буду считать это торжеством демократии и толерантности
Остальные ответы
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Своих то мусульман они бьют безжалостно, что в Германии, что во Франции. А за счет Сербии они хотят быть им (мусульманам) хорошими. А вообще это направлено не только против Сербии, но и против России с её многочисленными мусульманскими республиками, чтобы спровацировать их на отделение.
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Evrosouz poet po notam USA! Eto politika..sdelat' vce...chto bi tol'ko pobol'she cdelat' kuchku dlya Rossii.Po bol'shomu schetu--eto politicheskii baspredel!
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Тебя забыли спросить, что им делать. Тебя мама не учила, что костюм ввиде шапки и трусов на босу ногу неприлично ?