Почему патриоты России не пользуются компутерами типа "Электроника" российского производства?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456), закрыт 16 лет назад
Автомобили Москвич опять же хороши, только их производство почему то свернули.))
Лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21020) 16 лет назад
То, что проиводит Россия для простого человека, это прищепки для белья, итого уже наверно нету. Развал России продолжается. Производство в полном упадке-машиностроение, заводы, сельское хозяйство, фабрики и. т. д. -не чёго не осталось. Антинародная политика в России. Большенство людей в стране уже думают, не как заработать деньги, а где их украсть, кого обмануть. Это всё бесперспективная политика наше власти. Токаря или слесаря скоро своего не станет, приглашать будем. Р. S. C нефти и газа надо слазить и идти всем работать... тогда всё будет в России!!!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3169) 16 лет назад
а от куда ты это знаешь? ведь у тебя ни одного русского патриота знакомого нет, ты ж русофоб.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Ну во перых я попросил бы на ВЫ. Я с вами в вашем хлеву коровам хвосты не крутил и попрошу при разговоре употреблять общепризнанные нормы.
Сергей Гуру (3169) на "Вы"? Ты же мразь, и такого обращения не заслужил.
СарматОракул (78447) 16 лет назад
Что, любезный Тамерлан или как Вас там, не нравится, когда в лицо правду-то говорят? Только хамством и спасаетесь, причем утонченным...И приятель Ваш объявился, давно его не было, ни капли не изменился, даже еще гаже стал, если такое возможно...
MaxiK Знаток (390) 16 лет назад
В твоём узком воображении "Патриот" это тот кто наверное безграмотный неумелый чудик живущий на задворках истории и мира!!!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Во первых я попросил бы на ВЫ, а во вторых я не о безграмотности, а о патриотизме и поддержке своих производителей. А то ведь пользуясь системой ВИНДОВС и железом западных производителей, вы поддерживаете экономику так ненависных вам американцев.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Во первых я попросил бы на ВЫ, а во вторых я не о безграмотности, а о патриотизме и поддержке своих производителей. А то ведь пользуясь системой ВИНДОВС и железом западных производителей, вы поддерживаете экономику так ненависных вам американцев.
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
по той же причине по которой ты общаешься с русскими... а не с общечеловеками.... ХОЧЕТСЯ
Andre Мастер (1765) 16 лет назад
Потому, что в России нет производства вообще, благодаря Ельцину и Путину. Вы видели в магазинах (промтоварных) , то что произвели в России?
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
А ты думаешь, я сейчас за каким "кампутером" сижу, а ???
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Я думаю, что за китайским!
Вы сегодня с тамерлашкой надеетсь найти особенно много приключений на свою задницу? http://otvet.mail.ru/question/13247086/
Всеволод Морозов Мыслитель (5376) 16 лет назад
В данный момент Россию превратили в страну воров, а Вы про компьютеры. Скажи, а в Копчегае завод работает? . Небось и стены рухнули. Мой совет - паси овец.
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
potomu chto oni patrioti kvasnie- tolko lish bi poorat pogramche..
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Невместно человеку, ненавидящему Россию упрекать патриотов в чем бы то ни было...