Почему,близких людей начинаешь по настоящему ценить ,находясь на расстояние?

Ax@ra Мастер (2084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lusaka54kom Мастер (1511) 16 лет назад
Ты рядом и все прекрасно
И дождь и холодный ветер
Спасибо тебе мой ясный
За то что ты есть на свете

Спасибо за эти губы
Спасибо за руки эти
Спасибо тебе мой любый
За то что ты есть на свете

Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить
Единственный мой-спасибо
За то что ты есть на свете
Остальные ответы
Sergey Lumpov Мастер (1165) 16 лет назад
увы.. . сам разобраться немогу... (
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Aitalyna Мыслитель (7210) 16 лет назад
Просто когда они рядом, они как данное.... А когда далеко....
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос, еси бы это был не близкий человек то не тянуло бы!!! толька находясь в дали ты можеш разобратьсянужен он тебе или нет.
Ксюник Донец Знаток (409) 16 лет назад
не знаю.... наверно дествительно когда они рядом - ну вот по носом бери! как-то не очень надо, а когда далеко - вот помучаешся потом ((((
J@NNUR@! Гуру (2878) 16 лет назад
Просто там в далеке начинаешь понимать, что значят близкие тебе люди
Liberti Мастер (2074) 16 лет назад
Потому что только когда они далеко ты понимаешь, что без них тебе сложно.
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
знаешь потому что когда чел рядом не надо его вспоминать не надо о нем волноваться и все такое такое чувство как будто вот подойдешь и сама поможешь. . а когда он далеко ты не знаешь где он что делает и.... короче не можешь ...вот потому так бывает
ЛЕНУСИК Ученик (114) 16 лет назад
Только настоящие чувства, испытываемые к близкому человеку, могут быть проверены временем и расстоянием.
ДиКиЙ @нГел)) Знаток (378) 16 лет назад
Ну просто за то время, что он далеко. Мы начинаем задумываться, на сколько он нам нужен. Любим или нет. Время помогает разобраться в себе и в своих чувствах. Если это человек не любим, то вряд ли мы будем по нему скучать и убиваться. Но лучший способ, попытайся мысленно заменить этого человека на другово. Если у тебя не будет чувства нехватки прежнего и новый будет полностью заменять его, то скорее всего что этот человек тебе и вовсе не нужен!
Oxana Ученик (148) 16 лет назад
Так всегда было и будет: что имеем не храним, потеряем-плачем. И небольшой совет: Разлука уменьшает умеренную любовь или привязанность и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
потому что когда человек рядом.. ты привыкаешь к нему и не ценишь... когда он уезжает... у тебя в душе становится пусто.. как будто чего то не хватает... приедет назад и все вернется на круги своя....
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Потому, что мы все замордованы жизнью и часто незамечаем, что близкие люди - нам САМЫЕ БЛИЗКИЕ, и как много хорошего они для нас делают, как они нам дороги... А когда их нет рядом - нам без них плохо. Поэтому даже в минуты ссор и конфликтов нельзя забывать об этом.
Rusha Знаток (379) 16 лет назад
Потому что расстояние как говорится сближает людей.... Мы на расстоянии начинаем скучать..., страдать и понимать, что на самом деле испытываем к тому или иному человеку...
Нежный Ангел Мастер (1057) 16 лет назад
Разлука... жизнь и любовь на расстоянии.. .
Это очень тяжело.. .
Когда мы вместе-мы единое целое... Мы чувствуем частичку каждого из нас, разделяем радости и боли, делимся самым ценным, что есть у нас.. .
И когда близкий и родной нам человечек, которого мы очень любим-уезжает надолго-у нас болит сердце.
Почему?
Потому что от сердца отламывают половинку и увозят с собой, а свою половинку уезжающий оставляет нам.
И в нашем сердечке две половинки-наша и любимого человечка.. .
Мы всегда почувствуем, когда ему плохо, когда радостно и когда тяжело.. .
И пусть наше солнышко не скажет, что у него болит-но мы все равно почувствуем.. .
Мы ждем.. .
Каждый день у нас начинается с мысли о любимом человечке, мы мысленно засыпаем и просыпаемся с ним... Спим с любимой игрушкой, представляя, что это наше сокровище и оно с нами... А в ответ это сокровище греет нас всю ночь... каждую ночь.. .
Часто смотрим на календарь, отмечаем прошедший день, считаем, сколько деньков осталось до долгожданной встречи! Мы мечтаем, как проведем дни встречи с ними!
Мы верим, ждем, надеемся и любим...
БродягаПрофи (897) 16 лет назад
Самый лучший ответ! Мое-мнение)
Лисичка Мастер (1206) 16 лет назад
Потому что все остальное "перестает существовать"
И живешь пршлым с мыслями о том, что все вернется
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
"лицом к лицу лица не увидать.. . большое видится на расстоянье... " сказал поэт. и он прав. разлука обостряет чувства если они есть и убивает то, что за них принималось. так что все закономерно и об"яснимо!!
elenakaiblinger Знаток (285) 16 лет назад
потому что на расстоянии не получаешь от них никаких гадостей!
Ренат Поляков Знаток (265) 16 лет назад
Потому что все люди эгоисты!
И когда рядом нет человека который даёт тебе ласку и нежность.. . ты начинаешь прежде всего жалеть себя.. . вот мол как МНЕ плохо без него!! !
Любовь это прежде всего забота о другом человеке а не о себе...