Timur S.F. Мастер (2035), закрыт 16 лет назад
Ситуация в следующем: флэшку не видит компьютер, хотя другие флэшки комп видит и флэшка эта рабочая. Что ему не хватает?
Лучший ответ
Мусик Гусик Мастер (1526) 16 лет назад
Или флешка битая, или драйвер для флешки нужен, от операционки зависит. А другой какой-нить комп эту флешку узнает? Если узнает, то драйвер нужен на твой комп. Загрузить с инета можно, надо на сайт компании, что флешку делала выйти.
Timur S.F.Мастер (2035) 16 лет назад
Допустим да. В этом случае какой выход?
Мусик Гусик Мастер (1526) Допустим да, что? Другой комп узнает?
Остальные ответы
Николай Анасенко Знаток (410) 16 лет назад
либо USB накрылся, либо флешка. Попробуй ее на другом компе проверить. Или посмотри в диспетчере устройств включен ли у тебя USB порт. Ну и напоследок обнови окно Мой Компьютер))