Что делать?! Не хочу быть полуночником.

A-Belko Профи (850), закрыт 15 лет назад
Чо делать? Как перестать засыпать в 7 утра и просыпаться в 5 вечера? Надоело уже... =(
Во сколько бы не легла - один фиг - засыпаю строго в 7 (вот с этим, блин, проблем нет) =/
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
мда Я раньше тож так же мучалась просто ложись в семь а на 10 будильник бешенный поставь и все будет окей пото опять так короче живи по будильнику сама потом раньше засыпать начнешь...
A-BelkoПрофи (850) 16 лет назад
идея, но не действует на меня будильник. Эт меня можно смело за ногу и в коридор - фиолетово будет - как высплюсь, так и проснусь... Но надо постараться попробовать )))
Остальные ответы
Галия Алмакаева Мастер (1296) 16 лет назад
Ne spite 2 sutok, a potom vechrkom chasov v 9 lojites.
A-BelkoПрофи (850) 16 лет назад
пробовала - срубило аж в 8 вечера... и проснула в 4 вечера следующего дня... =(
Ильшат Шафиков Гуру (2905) 16 лет назад
Холодной водой обливайся.
Елена Исаева Мастер (2078) 16 лет назад
В нужнвй момент постелю под себя аппликатор (мнталлический игольчатый) квадро и засыпаю в течение 20 минут.
Источник: www rpo.ru аппликаторы Ляпко