Девочки! Чем сегодня порадуете своих половинок? )))

Девочка-Перчик! Мудрец (10906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Нарезаешь печень небольшими продолговатыми кусочками, на сковородку
немного масла и как пpогpеется туда же печень, как только печенка изменила
цвет, посолить, добавить лук нарезанный и сметану, тушить под крышкой минут
5-7, потом взять кусочек печени и pазpезать пополам - если цвет одинаковый,
все готово, сразу снимать! Главный секрет - чем дольше печень готовишь, тем
жестче она становится.
Остальные ответы
Natashonok Мыслитель (6607) 16 лет назад
Кажется, я только что хотела спросить то же . Ничего в голову не приходит, потому что я у НЕГО в гостях, а не дома. Может, кто-то что-то присоветует тебе, а я подсмотрю!:))
Девочка-Перчик!Мудрец (10906) 16 лет назад
ок!!! я не против )))
Юлия Павловна Гуру (3552) 16 лет назад
Порадую, собой любимой....
Zoid Профи (717) 16 лет назад
некого даже и порадовать!!!
Алена Тимченко Профи (659) 16 лет назад
gorachimi buterbrodami, bisro, vkusno, krasivo! Na narezannie krugechki batona kladete krugechek kolbaski, pomidorki,posipte zeleniu, i sverhu sir-vse v duhovku ili makroveyku min na 2-3-4 poka sir ne rasplavitsya, pri podachi ukraste vetochkami zeleni! horosho est gorachimi s kofe ili cladkim chaem s limonom!
Ксения Знаток (328) 16 лет назад
из еды - чем-нибудь мужским!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 16 лет назад
сколько уж праздников было - кроме еды и секса ничего нового пока никто придумать не смог.