Трудно ли привыкать в роль...

* Мыслитель (5281), закрыт 16 лет назад
... в роль мужа! Я молодой, мне 21 и скоро расписываюсь. Буквально через иесяц. Скажите а что важно в семейной жизни? К чему мне придётся привыкать?(в вашем понимании)
Лучший ответ
Юрий Якимов Гуру (3229) 16 лет назад
Муж-это не роль, тут посложнее. Самое главное-постарайся не забыть, зачем ты женился. А привыкать придется ко всему, чего до свадьбы не было.
*Мыслитель (5281) 16 лет назад
читаю тут всякие книжки...спасибо за совет... просто хочу быть отличным мужем))
Остальные ответы
cfvpyftirnj Знаток (446) 16 лет назад
а женишся ты по любви?? ?
*Мыслитель (5281) 16 лет назад
ну естесственно