Интересно, чего бояться мужчины в отношениях с женщиной?

Янчик Знаток (376), на голосовании 16 лет назад
Только не говорите "НИЧЕГО", прекрасно понимаю, что это не так... Когда вам уделяешь внимание, которого вам так не хватало... сразу в кусты... Так чего же ВЫ боитесь?
Голосование за лучший ответ
ROBSON Мастер (1261) 16 лет назад
Страшных девушек и то что не даст
GuzalyaУченик (229) 16 лет назад
чего именно она тебе не даст?? а вам только одного и надо....
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Боятся наверно, что сразу объявит о беременности! И будет просится замуж !
coyote_412 . Гуру (4237) 16 лет назад
возможно того чтобы не обидеть девушку чтобы не сделать больно ей каким то словом или поступком! В конце концов просто потерять!