Уважаемый маг
+1Вопрос про смерть (см. внутри)
Недавно у моей знакомой умер близкий родственник. Перед своей смертью он несколько дней просил перенести его в другую комнату, как только они это сделали начал умирать... Значит, его смерть звала в ту комнату, чтобы забрать его жизнь?
нет, просто он хотел умереть в той комнате. ждал исполнения последнего желания
надо было перед смертью его спросить - зачем? а если честно, то все может быть
Что за чушь.... "Смерть звала его в ту комнату, чтобы забрать его жизнь"....Ангажировала на последний танец))))))
Источник: Хоть 10 звездочек себе накрути, ума не прибавится)))))