король и шут

Александр Епанечников Ученик (144), на голосовании 16 лет назад
песни
Голосование за лучший ответ
Серега Hellrider Профи (668) 16 лет назад
темная группа, если хочешь скачать тебе сюда: http://musicmp3.spb.ru/mp3/1610/korolj_i_shut.htm
вот весь их осортимент на ссылке: Альбомы
2007Страшные сказки2006Продавец кошмаров2004Бунт на Корабле2002Жаль, Нет Ружья2001Как В Старой Сказке2000Герои и Злодеи1997Камнем по головеАкустический Альбом
Фома мл. Мастер (1963) 16 лет назад
мне лично не нравятся
Аня Пермякова Мастер (1371) 16 лет назад
аФигенная группа)) )
Оч мне нра...
Андрей Гуру (3798) 16 лет назад
Мне лично они не нравятся. Зарядили шарманку про нечесть и на протяжении десяти лет уже на ней ездят. Ну не интересно ж. Это подростковая группа, которая сейчас грубо зашибает бабло. Единственный человек, который вызывает у меня симпатию-это Горшок. Добрый, светлый, несчастный человечек. Он не этого хотел. Князь, на самом деле, оч тупой. Ну просто бревно, вы даже себе не представляете на сколько он туп. А ещё из себя звезду корчит