Отсутствие воли или что это

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Только полтора месяца назад все было хорошо.А 3 месяца назад- просто замечательно.Где то похвасталась или что..но теперь ничего не получается .Я имею ввиду работу.Не просто не получается денег заработать ,к примеру, а не могу себя заставить даже начать работать .Казалось бы глупость .Но мне очень тяжело.Это все равно ,что сел поесть , и есть хочешь , а руками не взять.Отходишь от стола ,опять возвращаешься и так до бесконечности .Деньги нужны, столько планов ...И ничего не могу, как только сажусь за работу- 10 минут , и все , болльше не могу, все в сторону.В чем дело и как с этим бороться ?
Дополнен 16 лет назад
сменить работу не выход.дело не в работе.
Лучший ответ
Танюша Профи (653) 16 лет назад
какие то проблемы на работе или страх чего -какой то ошибки в работе. боитесь не правильно сделать и настраиваете себя. этим объясняется ваше нежелание работать. самое главное переступить этот порог страха, думать только о хорошем и что все получится....)))
Остальные ответы
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Соберитесь с мыслями и не опускайте руки!! !
Жизнь - полоса белая, полоса черная.. . Разница только в ширине этих полос.. .
Не унывайте!! ! У Вас всё получится!! ! Было бы желание.
Удачи Вам!!!
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
у меня самй такое же бывает. стоит только где то что то сказать о своих планах-и все, ничего не получится. сходи ка ты в церковь и просто помолись, должно помочь
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Постарайтесь разобраться в себе. Почему так произошло и что вас так настроило.
В конце концов вы одолеете эту ситуацию. И не ищите ничего мистического, это просто
усталость. Удачи вам.
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
Сходите в Церковь, послушайте службу. Все наладится.
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Дело в весеннем авитаминозе :) Не хватает витаминов, микроэлементов в результате быстрая утомляемость, пониженное настроение, рассеянность.
Алёнка Гафурова Мастер (1335) 16 лет назад
Это не отсутствие воли, это, если говорить кратко, неправильный настрой. Причины этого объяснять долго.. . но очень советую посмотреть фильм "Секрет" ("The secret"). Там ты найдёшь ответы на все вопросы.