Товары и маркетплейсы

Кто нибудь "топил" свой телефон?Что делать?

Уронила телефон в воду,сейчас сушу под лампочкой.А что вообще с ним можно сделать?

Сними с телефона аккумулятор, выташи симку, положи всё это на радиатор отопления (примерно на сутки) . Если после этого будет работать - пользуйся дальше, если не не будет - покупай новый. Друг, пару месяцев назад, уронил в воду свой Nokia, выслушал мой совет, просушил на батарее и всё в порядке.

я топил: в пиве, воде, соке, молоке
ронял бросал кидал... живой гад)) )

у меня N73 nokia

ВЫХОд один. Заменить микросхемы. Или заплатить 1000 руб и в ремонте всё починят.

Пока не топил!

привет! если нокия нечего страшного они такое не рас пережевали! просто разобрать корпус и тщётно просушить да акумулятор невставлять пока непросохнет полностью! лампочкою на батарею поставь и так чтоб не расплаветь его!