Кто нибудь "топил" свой телефон?Что делать?

LittleKitti Профи (721), закрыт 16 лет назад
Уронила телефон в воду,сейчас сушу под лампочкой.А что вообще с ним можно сделать?
Лучший ответ
Гавриловский Евгений Мастер (1818) 16 лет назад
Сними с телефона аккумулятор, выташи симку, положи всё это на радиатор отопления (примерно на сутки) . Если после этого будет работать - пользуйся дальше, если не не будет - покупай новый. Друг, пару месяцев назад, уронил в воду свой Nokia, выслушал мой совет, просушил на батарее и всё в порядке.
Остальные ответы
Счастье Мастер (1607) 16 лет назад
Выключить и просушить хорошо. какая модель тел
Алексей Лобанов Мудрец (13708) 16 лет назад
Сними аккомулятор! и под феном суши!!!
Mad Teddy Знаток (284) 16 лет назад
Знакомые топили, топили, неутопили!! ! ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
Павел Евсеев Гуру (2995) 16 лет назад
бегом в сервисный центр. там делай ультразвуковую ванну. и через месяц продавай телефон
Екатерина Можжерина Мастер (1442) 16 лет назад
Попробуй на батарее посушить, иногда помогает: ) Открой корпус, вынь сим карту и на ночь на батарею.
Дикий Ангел Мастер (1666) 16 лет назад
я уранила в лужу, и все, пипец ему! но у подружки у пал в ванну с водо, договорилась, вроде работал но не долго потом ей парнишка поменял на другой. вообщем можеш выкинуть и купить новый
Иван Иванов Мастер (1587) 16 лет назад
Смотря какой телефон и сколько пробыл в воде!
Но с учетом сегодняшних цен - этот заверни в белую бумагу и медленно отнеси на мусорку (или в ближайшую скупку) , а сама стремительно в магазин за новым!
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
У меня тоже летом телефон в воду упал! Переверни его вниз кнопочками, чтобы капельки воды стекали, а потом понажимай несколько минут по кнопочкам (чтобы разработь его) Только не суши под лампочкой! (ЗЫ: мой телефон выжил!!!)
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 16 лет назад
сразу суши главное долго не продиржать а то кирдык даже мостерская может не помочь
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Главное не пытаться включить!
Потом полностью разобрать (на сколько возможно) и положить сушиться, а если после сушки не включится то - ремонт...
Valeriya Профи (706) 16 лет назад
Викидывай телефон!!!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
аккумулятор вынуть разобрать хорошо промыть дистилированной водой и нехай сохнэ довго
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Батарейку нужно сразу же извлечь и просушить хорошенько, лучше под феном... .
Я один утопил безвозвратно, один постирал с джинсами, но рабтал потом, не полноценно, без монитора, но звонил и трындел! Вообще если хочешь следовать моде, то почаще нужно с телефонами расставаться, последний я неделю назад уронил, с балкона, да их не только можно топить, есть ещё способы)) ) За то теперь новый осваиваю, есть чем заняться, да и над подарком себе любимому голову не нужно было ломать...
Honey Мастер (1310) 16 лет назад
Надо отнести в ремонт, там сделают прошивку и он как раньше будет работать! Я тоже пару дней назад постирала свой сотовый в стиральной машинке и не чё, поле прошивки как не в чем не бывало!
Маринка с КОСМОСА Мастер (1018) 16 лет назад
Наверно придеться минят батарею
шаська Просветленный (41054) 16 лет назад
разобрать и посушить холодным воздухом от фена.
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! если нокия нечего страшного они такое не рас пережевали! просто разобрать корпус и тщётно просушить да акумулятор невставлять пока непросохнет полностью! лампочкою на батарею поставь и так чтоб не расплаветь его!
Lary Keyd Знаток (263) 16 лет назад
ВЫХОд один. Заменить микросхемы. Или заплатить 1000 руб и в ремонте всё починят.
x3mal Знаток (491) 16 лет назад
я топил: в пиве, воде, соке, молоке
ронял бросал кидал... живой гад)) )

у меня N73 nokia