Назовите шесть символов всего того, что ассоциируется с вьетнамским.

ViTal Просветленный (24554), закрыт 16 лет назад
Вот это точно сложно, правда?
Лучший ответ
Оксана Строганова Ученик (230) 16 лет назад
рис, домики на сваях, наводнения, война с США 1957-1975 (если не ошибаюсь) , оригинальное ткачество
Остальные ответы
Саша Гуру (2592) 16 лет назад
Раньше в квартирах на стены вешали вьетнамские соломки со всякими драконами, помните?
MSP Мудрец (15862) 16 лет назад
бальзам .больше не помню, маленький ещё
Антон Коренчиков Профи (575) 16 лет назад
прошу прощения за ответ немного не по теме, но у меня с Вьетнамским ассоциируются 6 различных способов произношения одного и того же гласного.. . вот это сложно=))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Меконг, рис, буйволы, тапки были вьетнамки называлиь и шапочки у них такие оригинальные (названия только не вспомню)
клиническая блАндинкаПросветленный (42584) 16 лет назад
Ещё вспомнила, хорошо, не к ночи: напалм
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
Шляпа из соломы, рис, пагода, велосипед (средство передвижения) , ароматическое курение, рыночные карманники