Если ничего не остается делать, как делать добро из зла, что, просто потому, что его больше не из чего делать?

ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amrita devi * Гуру (2887) 16 лет назад
Вопрос грустный какой.... всё-равно как делать конфетку из...)) )
А, впрочем, всё как в жизни! И саму жизнь, наверное из этого же делать приходится, порой.
Остальные ответы
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 16 лет назад
В каком мире вы живете? Где все это находите? "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". Подобное притягивает к себе подобное. Измените себя и окружение ваше изменится однозначно. Солнце светит для всех одинаково, т. е. Бог дает всем равное, а от нас зависит, что выбрать.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
"Я тебя слепила из того, что было,
А потом что было - то и по лю би ла! "
- напевала г-жа Бог, вылепливая Адамушку из глины ...
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
делать добра можно из ничего, а из зла добра не сотворишь
Источник: какой красавец на вашей аватварке, обажаю его, это ведь из фильма кинг-конг да?
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Вы привели цитату из произведения братев Стругацких "Пикник на обочине".