Что делать если презерватив порвался и как не забеременеть.

Светлана Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~EGOISTKA~ Мастер (1615) 16 лет назад
Если срок беременности меньше двух недель завари траву пижму (есть в любой аптеке) и пей её до тех пор, пока не пойдут месячные-плод растворяется и выходит вместе с месячными. Заваривай 1ст. ложку на стакан. Эфект горантирован!
Остальные ответы
f f Профи (524) 16 лет назад
Выпить таблетку экстренной контрацепции=) помогает
Марина СафроноваПрофи (789) 16 лет назад
Мифепристон -72( в течении72 часов после случившего работает) и его аналоги!!!
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
принять ПОСТИНОР
Марина СафроноваПрофи (789) 16 лет назад
Ни в коем случае,если сипосишься к своебу будущему с трепетом
Алёнка Мыслитель (5817) я-то вообще считаю, что надо рожать!
Мокоша Мастер (1886) 16 лет назад
готоиться стать матерью
оля Профи (957) 16 лет назад
если не прошло 48 часов, купи в аптеке постинор-там 2 табл.
дальше читай инструкцию
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
выпить таблетку, в течение 72 часа после секса
Matador_63reg Профи (691) 16 лет назад
поменять на новый и продолжать, и воще надо пользоваться кремом
Анна Кузьмина Мастер (1080) 16 лет назад
постинор.. . и весь ответ, а так, надо нормальные презеки покупать, а не китай-продакшн...
СветланаУченик (138) 16 лет назад
мы и так хорошими пользовались
MSP Мудрец (15862) 16 лет назад
нужно было перед употреблением надуть его и проверить
Пользователь удален Мыслитель (9789) 16 лет назад
а может вы уже давно мать-ведь не всегда замечают что презерватив порвался)
Lary Keyd Знаток (263) 16 лет назад
Если не прошло 48 часов, то постинор тебя спасёт. А если больше То гони к генекологу
Марина Сафронова Профи (789) 16 лет назад
Дружок!! ! Ты в булочной спрашишаваешь какие духи нынче в моде? Ходишь к парихмахеру за молоком? Посмотри мои коиентарии и сходи к специалисту