зачем наденьги они же зло!???

Пантерочка Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Без них добра не получается....
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
При их отсутствии зла становится больше.
оля Профи (957) 16 лет назад
а без зла равновесия не будет, надо, надо
КриSтальNая Мыслитель (8602) 16 лет назад
что бы немного сделать добро
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Зло, конечно. Но когда их у меня нет, я злюсь ещё больше, потому, что мне нужно чем то кормить семью.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Главное - не становиться рабом денег! Один жизнь отдаёт для того, чтобы стать миллионером, а другой отдал деньги на строительство детского приюта - Богу - богово, а Кесарю - кесарево! Деньги для чего-то или для кого-то, а не что-то и кто-то - во имя денег !
Batman Мастер (1380) 16 лет назад
Разукрашенные бумажки не могут быть злом. Впрочем, как и добром. Злом или добром их делают люди.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
скальпелем можно и убить, а можно и с того света вытащить. все зависит от того, как пользоваться.
damochka Знаток (374) 16 лет назад
Деньги нужны, чтобы о них не думать...
20090114 Мастер (1240) 16 лет назад
А как без них, не подскажешь?
ДИМА Профи (733) 16 лет назад
Если они зло, давайте их мне, а я уж какнибубь с этим злом справлюсь.