Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите! Растался с любимой!

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Она меня еще любит, но говорит, что ей нужна свобода, есть шанс ее вернуть?
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5806) 13 лет назад
Если любит - вернётся, никуда не денется! А если удёт на свободу и не вернется - значит не любовь это у неё...
Остальные ответы
......... Профи (863) 13 лет назад
по своему опыту знаю-вернется если любит.
Лолита Юзепчук Профи (790) 13 лет назад
Хотабыч поздравляю с праздником и с тем что расстался, а нахрен тебе ее возвращать пусть гуляет кошка.
Дмитрий Николаев Мыслитель (6020) 13 лет назад
Может у неё нос заложен? Тизин помогает обрести свободу. Рекламу смотреть надо.
Dark rain Мудрец (11739) 13 лет назад
дай время ...не потому, что время лечит, а потому, что оно все расставляет по своим местам и вы оба поймете кому что надо.. . а вообще ..."если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло"
Дикий Ангел Мастер (1665) 13 лет назад
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, мне тоже нужна свобода, ты вернеш ее только в одном случае..
Maria Khlopova Мыслитель (9211) 13 лет назад
а зачем те такая? если любят не уходят
J@NNUR@! Гуру (2880) 13 лет назад
Значит она не была твоей любимой, значит любимая ждет на другом берегу моря
Пользователь удален Профи (523) 13 лет назад
Если бы она любила то так бы не говорила !
IrisFlora Мудрец (16261) 13 лет назад
шанс есть всегда... нужно только верить... если вы оба хотите сохранить любовь, то есть смысл пробовать удержать ее
Валентина Профи (784) 13 лет назад
Дай ей свободу, ей скоро надоест и всё будет хорошо. М ы не можем долго быть свободными, и вообще может она сама не понимает что ей нужно, помоги ей понять.

Sanches Профи (525) 13 лет назад
Надо двигаться к новым рубежам и не жалеть потерянного
Юлия Мыслитель (5755) 13 лет назад
поговори сней, дай дольше свободы (общение с друзьями и подругами ) , и тогда ее не будет тяготить твое общество, а еще лучше если вы всех своих друзей и подруг объедените и будите общаться все вместе. УДАЧИ
Виталия Шабанова Профи (995) 13 лет назад
Дай ей свободу. И подумай: может ты действительно ее чем-то ограничиваешь? если нет, то попробуй найти новые отношения )
michail koroliov Мыслитель (5830) 13 лет назад
просто ей захотелось побыть одной. Потерпи, не лeзь ей в глаза, не дрозни звонками и т. д. Там время и покажет есть ли шансы или нет.
вика короткова Профи (581) 13 лет назад
Отпусти!
а если любит то вернётся а если не вернётся то не парься девушек много))
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 13 лет назад
нет! не любит значит! а "но говорит, что ей нужна свобода" это чтобы ты получил моральную травму надолго. типа ты виноват (а не она) хотя все наооборот.
Пользователь удален Гуру (3437) 13 лет назад
А я расталась с мужем сегодня!!!! Настроение ГАВНО.. . (извини за такую фразу)
Похожие вопросы