А что сегодня приснилось вам?

Nesti Мастер (2143), закрыт 16 лет назад
Я вот поставила в Winampe рэп, и мне из за этого приснилось что я бегаю по темным улицам ночного города и пишу на стенах граффити!!)))))))))
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
Что муж не пойдёт на работу сегодня, подменится.. . Жаль, это был только сон...
Остальные ответы
Сашуля Мыслитель (5096) 16 лет назад
мне пошлятина снилась... =)
......... Профи (863) 16 лет назад
а я не помню что видел во сне.. . (((
Dark rain Мудрец (11735) 16 лет назад
чтобы отдохнуть, спать лучше не пд музыку, а в полной тишине а под музыку мозг полноценно не отдыхает
NestiМастер (2143) 16 лет назад
Да я знаю....это я просто утром прилегла и снова уснула вот и результат воздушных действий))))))))))))))
Stapa Профи (763) 16 лет назад
Наблюдала во сне, как огромный морж дерётся с китом. Много мяса и крови.
crown1992 Мастер (1025) 16 лет назад
А я вот поставил в Winampe шансон, т мне из-за этого приснилось, что я белаю по тёмной турьме, и убиваю всех)))
Николай Ожиганов Знаток (480) 16 лет назад
А мне снилось что я попал в какую-то деревню, и мы с другом на мотоцикле ездили по деревне и устраивали предвыборную агитацию меня на пост президента. :) А с утра проснулся с температурой. :(
lesha.vinin Мастер (1296) 16 лет назад
природа, морской пейзаж (марина) - красота, аж не хотелось просыпаться.
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
вот вот и я говорю чть сны как реальность а кстати скока те лет может ты насамрм деле будишь графити рисовать я сдрузьями рисую попробуй
NestiМастер (2143) 16 лет назад
А что граффити рисуют только с определенного возраста или я уже старая????Не знаю, рисую я нормально, но граффити не пробовала рисовать, только такое могу типа натюрморт или портрет, но....
Sinner Мастер (1822) 16 лет назад
А мне снилось, что мой пёс дал мне выспаться! (Этого правда не произошло).
Raushan Мастер (1525) 16 лет назад
А я ехала в такси по эскалатору против движения эскалатора. К чему бы это?
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
а мне приснился мой любимый муж, ну и так остольное помелочам!!