Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1.Важно иметь мужчину?

Алексей Март Мастер (2297), закрыт 16 лет назад
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
С наступающим днем Защитников!!!!ура!!!!ура!!!!ура!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Да.. завяжи им глаза.. когда замутишь групповушку.... 3-в три дырочки... а четвертый пусть ..протирает пыль с твоего тела..))))
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Где же ты их четверых нашла