Вопрос-женщинам. Вы сами-то знаете, чего хотите, Терра Инкогнито вы наши?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Я всегда знаю чего я хочу.. с самого детства, но я скажу тебе больше, Андрюш, ..иногда.. я ничего не хочу знать.. вообще ничегошеньки а, просто принимать окружающий меня Мир таким, какой он есть.. безо всяких изменений и корректировок.. .
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
сегодня точно знаю)
хочу тебя, Андрюш, с праздничком поздравить)
http://otvet.mail.ru/question/13247844/
cherry Гуру (3005) 16 лет назад
Конечно, чтоб муж не пил не курил и цветы всегда дарил)))))))))))))
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Я хочу, чтобы со мной обращались как с человеком. Всего навсего.
А у любого человека День рожденья - это праздник.. .
И Новый год - праздник
Еще что-то объяснять?
Вопрос не в том чего мы хотим, вопрос в том что вы вообще можете, кроме гадостей.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 16 лет назад
Тебя определённо кто-то очень глубоко обидел,но это не повод так лихо ополчиться на всех мужиков,метод дедукции здесь не сработает.А не помешает ли заглянуть в себя?Твои ответы пышут ненавистью.Может,стоит стать чуточку добрее?Люди потянутся к тебе,поверь,ты-не глупая девочка,но развернула себя против всех.Зачем?Я своими мозгами не в силах в это въехать.А совет мой постарайся запомнить-БУДЬ ДОБРЕЕ!Добро обязательно вернётся к тебе даже в этом говённом мире,поскольку возрастает его ценность.
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Быть добрее к кому? К людям которые сидя в Запорожье врали про Москву и Питер? К тем когоя встречаю по сей день и которые смеют пересказывать мне интернетовские мифы, как подлинные? Быть может быть добрее к тем, кто валит мне почту и не дате связаться с Россией? Спрашивается, зачем я им? Может мне добрее относится к Михал Владимировичу, который врал врет и врать будет? Или к Сергею Ивановичу? Или ко все этим людям которые набежали и элементано не дали работать со своей "сверхосведомленностью? Или мне возлюбить публичный домик печати на Пушкина? Да я все это ненавижу и есть таки за что. Если завтра все это рванет и каждый из вас, кто не выпускает меня на Россию будет валяться с вывернутыми на асфальт кишками, знаете, я не испытаю к вам жалости. Я, заметьте. Потому, что за то, что вы седлали и продолжаете делать нужно ставить к стенке.. Обидели? Быть добрее? Да провалитесь вы всев месте взятые, и если для того, что бы выбраться из вашей зловонной дыры нужно будет
Ляля Чертова Мастер (1331) кого-то убить, то я это непременно сделаю. И все что я хочу знать на сегодня, так кто завалил мне ящик опять. И я его убью. Без алегорий и компромисов, Просто куплю винтовку и убью или брошу гранату в окно. И вот это - на сегодня единственное мое желание. Вы как сольете мне адресочек?
x3mal Знаток (491) 16 лет назад
да хрен че они знают... .

могут сказать одно, через минуту другой и так каждый раз... а потом тебе скажут ты так и не понял ничего %) сцуко логика бл@

хотят то много го.... только говорить об этом не могут (я не имею вввиду материальные хотения)
Источник: личный опыт
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Конечно!! ! я всегда знаю чего я хочу, вот только памать плохая, часто меня подводит, я не помню того, что я хотела день назад...
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Знаем на уровне инстинкта.... несомненно!!!! Но это потоенно!
А если по пальцам, так стольких пальцев Господь нам не дал!!! !
С Праздником тебя, Андрюшик!!!! Удачи в мелочах, а они уже пусть суммируются в огромную!!!!