Мне сегодня приснился сон:большое застолье(один план),потом я вижу,что целуюсь с каким-то мне не знакомым мужчиной,

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
почему-то одета в белое платье!Что может обозначать такой сон?Свадьба у меня не намечается,парня у меня сейчас нет!Странный сон!
Лучший ответ
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
не замужней видеть себя в белом к близкой свадьбе это не обязательно на следующей неделе просто скоро появиться тот единственный
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Белая одежда это плохо.. Целоваться к разлуке
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
застолье, пир, все что связано с весельем и едой - это к неприятностям.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
ну нет так будет, захотели и организовали маленький сабантуйчик, а стобы удобно было селоваться с незнакомым мусиной вы типо белый танес сама выбираю кавалера.