Если бы Вас пригласили на другую планету в отпуск, кого бы Вы взяли с собой и что в подарок приготовили хозяевам?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (868) 16 лет назад
ВЗЯЛ БЫ самых тупых людей с этой планеты (пусть здесь и останется один миллиард человек) , а в подарок.. . надувную бабу пусть радуются!
Остальные ответы
crown1992 Мастер (1025) 16 лет назад
Я поехал-бы один, наверника там есть (....))... Водку конечно)
Помним...Мастер (2248) 16 лет назад
ааа,чувак,ты в теме)))))
Помним... Мастер (2248) 16 лет назад
весь букет болезней и бутылку пива))))
Dark rain Мудрец (11735) 16 лет назад
я бы с любимым в отпуск.... п подарок? да кто знает какие они там? инопланетяне.... че-нить такое.... может снотворное, чтобы в случае чего усыпить их бдительность
Ани Кочарян Профи (721) 16 лет назад
Я бы взяла с собой свою подругу и в подарок бутылку с воздухом там с этим проблемы)))))
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Я возьму этот большой мир, каждый день, каждый его час.. .
А позову всех друзей, жену...