почему Виктора Цоя долго не забывают?

Виктор Цой Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741) 16 лет назад
потому, что в его песнях есть смысл... в отличие от многих теперешних... от попсовеньких... да потом это время молодости или детства.. такое не забывается...
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
и я его помню и люблю. слушаю часто.
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
кстати,он-близнецы по-гороскопу.многие его песни я знаю наизусть.
КАРАкулЯ Знаток (321) 16 лет назад
и не забудут... патаму фо он рулевой чел... и песни у нево бесмертные.... =)))
Лилит Мыслитель (9715) 16 лет назад
Романтик и поэт, главное талантище. Жаль, очень жаль, что рано ушел.
степанов иван Мыслитель (9308) 16 лет назад
один из символов переходного времени.. время прошло, он ушел, а мы предаемся ностальгии и вспоминаем его
Манька Ученик (160) 16 лет назад
да потому что он легенда!.. и этим все сказано))
Алёнка Гафурова Мастер (1335) 16 лет назад
Есть один афоризм, объясняющий столь долгую поппулярность музыки Цоя. Дословно не помню, но общий смысл примерно такой: "Всякое дело нужно прекращать на его пике, на самом накале. Тогда оно запомится". Цой умер на пике поппулярности, поэтому и осталя в наших сердцах) Таких героев можно насчитать мого. Тот же Курт Кобэйн из той же оперы...