Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие советы вы даете своим детям

PornoMishka Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Говорить только правду.
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Не злить папу и маму!
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
Дети у меня взрослые, совет даю только когда спросят. Сейчас это чаще касается воспитания малышей - внуков. Иногда - кулинарных рецептов. Но пока не спросят, стараюсь не лезть.
Анна Шаманская Гуру (2797) 16 лет назад
мне мамка говорит: не врать, каждую неделю показывать дневник, не злить ее когда она в плохом настроении, уважать бабушку и дедушку, не быть самолюбивой, любить сестру и брата (родных), не задавать глупых вопросов .
А ее любимая фраза такая: "Или ты сидишь с братом и сестрой, или готовишь обед? "
G Мастер (1688) 16 лет назад
чаще всего как избегать канфликтов, как в определенные моменты жизни засунуть свой гонор куда подальше и делать то, что говорит человек от которого ты зависишь\даже если он самодур\. обьясняю, что лучше перемирие, чем-революция. что правда у каждого своя поэтому если твоя правда не такая как, например у директора школы, то лучше все-таки согласиться с директором!.. и не осложнять себе жизнь....
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Хороший совет для женщины: какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой. и ещё: будь мудрой!