А может ли мужчина жить один(без женщины) вообще?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
или это трудно?
Лучший ответ
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Может, если готов стать отшельником или аскетом. Для кого-то это трудно, для кого-то нет. Зависит от личности человека и его духовного уровня.
Остальные ответы
larisa Мыслитель (6105) 16 лет назад
Может. Трудно.
Впрочем - как и женщине без мужчины, наверное.
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Троудно жить без своей половинки. Так задумано природой, а с природой не поспоришь. Но жизнь ставит перед нами много разных препятствий и бывает так, что человек остается в одиночестве. Тогда он сам решает как выйти или остаться в обстоятельствах....
Lada Гуру (4089) 16 лет назад
эТО ТЫ НАС СПРАШИВАЕШЬ?)) )
А сам себя если спросишь, какой ответ будет?))) )
А вообще, монахи ведь живут.... Знаешь, я их очень за это уважаю)))
васёк васильев Профи (576) 16 лет назад
трудно, но если постораться можно я бы не смог.
Таня Гуру (3464) 16 лет назад
трудно, но возможно и вообще привычка страшная сила, от которой потом сложно избавиться (((((
Инна Вайнруб Гуру (3439) 16 лет назад
Можно без женщины, и без мужчины тоже можно...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Можно конечно, но это будет неполноценная жизнь.