А Вы считаете себя "защитником"?

Roksim Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
Во всём и везде!!!!
RoksimМастер (2221) 16 лет назад
Приятно это слышать! Надеюсь, это не просто слова?
Алекс Мудрец (13116) Да даже не вопрос!
Остальные ответы
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Имеется в виду "Защитником Отечества"?...Вы знаете, когда то я прочитал такой плакат: Служи Родине, если она у тебя есть.... Если что... Мне понадобиться меньше часа, что бы добраться до военкомата.... И моим друзьям тоже....
RoksimМастер (2221) 16 лет назад
За Родину можно быть спокойной, если есть еще такая "мобильная" группа защитников!
Евгений Буров Мастер (1253) 16 лет назад
Привет! Дак а я то так вообще если разобрать герой первой величины: -) Правда еще не нашел за что себя я так называю, но хотя бы то что называю это уже не плохо: -)
RoksimМастер (2221) 16 лет назад
Оказываетс, у нас даже есть герои? Правда, "тихие"...