Это важно, как парень с девушкой смотрятся вместе или это все второстепенное?

arina Мыслитель (5977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (456) 16 лет назад
если вы оба разные личности, то это очень красиво!!!! значит вы яркие!!!! а если похожие, то тоже красиво- как две капли воды! не бывает что два человека, любящих друг друга не подходят друг к другу!!!!
Остальные ответы
ELLE Профи (861) 16 лет назад
Самое важное-хорошо ли им обоим вместе.
Нюша Мастер (1319) 16 лет назад
Для меня важно все, потому я наверно до сих пор одна... один не так делает, другой не смотриться...
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Для кого? Если они встречаются ДЛЯ СЕБЯ, то совершенно все равно как они смотрятся вместе? Им хорошо вместе, а как они смотрятся как пара им то какое дело? Это просто почва для болтушек и сплетниц, а так совершенно и абсолютно НЕ ВАЖНО.
Источник: Мой опыт
Анна Мыслитель (9039) 16 лет назад
конечно второстепенно. Главное чтоб оба нравились друг другу т. к. если думать о таких мелочах как "Ах. Как мы смотримся вместе, как нас родители воспримут" да вся любовь и страсть уйдет мигом потому что мозг загрузиться
Aurora Мастер (2210) 16 лет назад
Если тебе наплевать на общественное мнение и тебе с ним хорошо, то вовсе не важно.
Lino Знаток (292) 16 лет назад
Важно как они друг к другу относятся. Если они действительно любят друг друга окружающие заметят это скорее, чем то, что например девушка выше парня. И потом, если им комфортно вместе, какое может быть им дело до других? Другие приходят и уходят, а с любимым человеком хочется пройти через всю жизнь.
touch of spring Мудрец (11788) 16 лет назад
Глупо зависеть от мнения окружающих!!! !

Если вы счастливы вместе, то и смотреться будете превосходно!!!!