Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говарят не повезёт если чёрный кот дорогу перейдёт! А вы как считаете*?

Пользователь удален Мыслитель (9755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Русана Знаток (311) 16 лет назад
Я думаю нужно поплевать 3 раза через левое плечо. Главное чтобы слева никто не стоял!!!!
Остальные ответы
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
ты мне милый перещел дорогу! щас вот страдаю!
Пользователь удален Мыслитель (6299) 16 лет назад
Хуже когда черный дог на тебя идет.
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
Говорят, не повезет
Если черный кот дорогу перейдет
А пока наоборот

Тедйереп угород ток ииынреч илсе
тезевоп ен тяровог
Патрон Мыслитель (5957) 16 лет назад
Не знаю повезётли мне, но черному коту который пересек мою дорогу точна не повезет
Пользователь удален Мудрец (19804) 16 лет назад
семейство кошачих вообще в большинстве своем.... опасное.... может сильно не повезти....
Виктор Просветленный (20389) 16 лет назад
Считаю, что не повезет тому, кто перейдет, не смотря на цвет кожи.
Асель Койлыбаева Мастер (2140) 16 лет назад
нет черный кот это ничего а вот если черная ктарая кошка идет навстречу с пустыми ведрами ..ВОТ косяяяяяяяяяяяяяяяк
laana põld Мастер (1145) 16 лет назад
бедный бедныи чёрный кот! он исам не рад что дорогу перешол без отрожателя!!
Artur Deleske Просветленный (24262) 16 лет назад
Это правда, сколько кота не запягал в телегу, нет не везёт и всё тут.
Лариса Летняя Гуру (3562) 16 лет назад
Нет! Не повезёт, если не проголосуете или мало предложите!: -)