А в честь праздника, можно выпимши за руль, чо будет, простят ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
ну ты выпей и быстро быстро едь - пока водка действовать не начала.. . если остановят за превышение - объясни что торопился - хотел доехать до места пока пьяным не стал...
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5753) 16 лет назад
не рискуй, вызови такси
Yola Мастер (1377) 16 лет назад
Скорее всего дадут суток ...так 7 ...подумать о вреде алкоголя))))
Lenochka Гуру (2672) 16 лет назад
Конечно можно, и обкуриться тоже не запрещается
Михаил Знаток (466) 16 лет назад
Ага, только потом без прав останешься)))
оля Профи (957) 16 лет назад
да, конечно, пошутят забрав права и скажут всего вам хорошего, еще догонят и нальют на посошок
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
зачем такие неприятности
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Вряд ли. И опасно. и денег кучу возьмут или посадят суток на 7.
keg Гуру (3685) 16 лет назад
У нас разных прздников полно ...что теперь всем пьяными езъдить?
Светлана Падчина Ученик (155) 16 лет назад
Ага, простят, была очевидцем как в прошлый год 23 февраля водитель сбил перебегавшую через дорогу бабку. Вот мужику и праздник .
Stapa Профи (763) 16 лет назад
Если Вы - мент, скорее всего ничего не будет. 10-го ноября, в канун Дня милиции пьяные в хлам РУБОПовцы разбили нам насмерть нашу машину, и им за это ничего не было.
михаил абрамов Мастер (1477) 16 лет назад
не простят однозначно. у них же будни и разговаривать не будут даже
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Гаишники может и простят, если сами такими же будут, но если что случится, ты сам себя не простишь )))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
неа, сегодня на работу ехала, на каждом углу Москвы гайцы стоят
Виталий Наумов Мастер (1909) 16 лет назад
если выпьешь пузырь пива и поешь плотно.... да поедешь через минут 40....то могут просто предупредить.... но лучше не рисковать ..авто в стойло, сам в салат и с праздником удавшимся
с праздником
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Неа-непростят!! Обуют как всегда по полной программе!
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Не, им еще на хорошую поляну заработать надо