Срочно !Смешную смску мужчине с 23февраля!!!!

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!! !

пошёл ты на

Многоуважаемый Дедушка! Харчи на столе, пузырь со мной в кровати! Празднуй, не торопись!

Моно !!!" Дорогой! Тебе пришла повестка из военкомата, поздравляю тебя, собирайся в армию ! "

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) **** с 23 февраля, дорогой мой мужчина! ***