Всегда ли цель оправдывает средства её достижения? Ваше мнение. Спасибо.

Лилия Алексеевна Мыслитель (5975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aston Mark Профи (688) 16 лет назад
Только тогда, когда и цель, и средства ее достижения являются достойными порядочного человека.
Остальные ответы
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Только в том случае, если средства в рамках морали. Хождение по трупам не в состоянии украсить никакую цель.
НиктоМудрец (12556) 16 лет назад
Сейчас , поскольку США представляют опасность для мира в мире, необходимо эк. способами обвалить ам. доллар, тогда они одумаются.
Полевая ЕленаМудрец (11438) 16 лет назад
На самом деле Россия в настоящем формате - ничуть не меньшая опасность....но чему быть - тому не миновать((((((((((9
Virmana et Zoranav Мастер (1772) 16 лет назад
считаю что да, вопрос другой цели бывают разные и у кого не очень честные цели тому приходится использовать не очень честные средства достижения
win Мыслитель (6974) 16 лет назад
поддерживаю Елену.
Наталья Антонова Профи (985) 16 лет назад
я думаю, все зависит от морально-этических устоев человека (во загнула))) , вообщем если человеку плевать на все и вся он для достижения своей цели не остановится ни перед чем!!!
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
надо посчитать, какая цель? какие затраты?