нынешний командир в армии-это слуга царю отец содатам? или..

sandino Просветленный (42739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Колобок Гуру (2904) 16 лет назад
или строитель сообственной дачи и дач вышестоящего начальства. На всех остальнызх ему плевать
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
А это, как родители воспитали и Училище научило
Глазычев Виктор Гуру (3204) 16 лет назад
Это вопрос к совеести офицера.
Роза Мыслитель (7511) 16 лет назад
Не всегда, судя по тому как мрут наши солдатики в мирные дни от отцов командиров.
Вишня Мыслитель (6080) 16 лет назад
Знаешь, чем отличается ЦИРК от Армии? В цирке один смешит, а все смеются. В армии один смеется - все смешат!
кактусы тоже цветут! Гуру (2890) 16 лет назад
Служил двадцать лет назад, в сторойбате, впечатления негативные. Сложилось мнение, что настоящие командиры, такие как написано выше, просто уничтожены в локальных конфликтах или следственных изоляторах, они не востребованы пока нет большой угрозы для страны и народа.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Это как с Энен. Она поклонница Шараповой и кумир Янкович.
SLAVVVAМудрец (14180) 16 лет назад
вот тут красиво завернули, по спортивному
Алекс Просветленный (48499) 16 лет назад
Все зависит от того, что ты хочешь услышать, Если для тебя командир-сволочь, то что бы тебе не писали-он таким и останется. А если ты хочешь услышать правду - слушай. Командир такой же, как и ты человек. Человеки бывают хорошие и плохие. А какие человеки приходят в армию? Пьет, колется, возможно уже отсидел. А командир - 20 летний пацан, у которого прав столько же, как у тебя перед гаишником. А войска занимаются не боевой подготовкой, а подготовкой к приезду начальства или какому-нибудь показу. А живет он в казарме с женой и ребенком, а получает он столько, сколько ты за один раз тратишь в магазине. А когда приходит пора защищать Отечество в локальных конфликтах - ты в это время сидишь в кафешке с девочкой и задаешься вопросом - кто же такой командир? А он в грязи, под пулями с тем же солдатом. И ест то же самое, и спит там же, и пули хватает из одного источника. Вот и думай. А то, что в армии гибнут солдаты - грешно приводить статистику, но в Афгане за 10 лет погибло в 5 раз меньше, чем за год в автопроисшествиях. А гибнут люди везде и на заводах, и в подъездах и в пьяных драках. Но там некого обвинять А здесь есть - 20 летний пацан, чей то сын и чей то отец. Вот так.