Муж хочет сына!!

Вера Молчанова Мастер (1812), закрыт 16 лет назад
Как сделать так , чтобы получился мальчик????Питание и т.д
Лучший ответ
Елена Гуру (4599) 16 лет назад
Да, попробуй питание. Я читала о такой теории. В инете много информации.
Но, главное, постарайся объяснить мужу, что за пол ребенка отвечает мужчина, ты не будешь виновата в рождении дочери и вообще нельзя так относится к детям разных полов. Это кака-то ограниченность, что ли.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
Ну будите есть там чтото для этого. А если всетаки девочка родиться? То что? Для папы нежелательный ребенок станет сразу. Разве это папа?...
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
А вам лично не хочется дочку? Попробуйте 50/50!
Вера МолчановаМастер (1812) 16 лет назад
а дочка у нас есть ))))
Пользователь удален Гуру (4179) 16 лет назад
полный возраст мамы+месяц зачатия+1.Чёт=девочка. Нечет=мальчик
Вера МолчановаМастер (1812) 16 лет назад
Это на момент зачатия )) или на момент родов??? )))))))
татьяна шароваГуру (4640) 16 лет назад
это не всегда совпадает !!!по личному опыту!
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
они, просто так говорят, что хотят сына. давчёнок, больше любят. лично у меня 3-и дочери и сын. папа очень счастлив! а питанием, ты не чего не исправишь, кого он сделает, тот и родится !!!желаю удачи !
Натали 007 Ученик (164) 16 лет назад
Сходите вместе с мужем к врачу на консультацию и они вам выщитают дни когда можно заделать мальчика
Myst Гуру (4416) 16 лет назад
Нужно выбирать месяц для того что б сотворить как то это все можно высчитать
Djonni Знаток (415) 16 лет назад
я уверен будет пацан
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
ерунда все это, кто получится, тот и получится, и действительно, дочерей любят больше, хотя встречаются двинутые на продолжении собственного рода мужчинки (тоже мне, крон-принцы, наследство-то и трон успели приготовить?) , которым кровь из носа подавай сына..., как правило, это говорит о комплексах и о собственной неполноценности личностной...