Ну как вам??? посмотрите и напишите что вы думаете??? не чудо ли???!

Дополнен

вы оба просто прелестны

Да ты наша собачница ))) как всегда не смогла равнодушно пройти мимо четвероногого? ! Узнаю тебя ))) (или может это наша "корейская" такая черта? ! ))))) Шутка) Впереди она еще ничего, красивенькая, а вот сзади.. . Жалко как-то ее/его! Слишком уж "стройная" ))) Это именно тот случай, когда я не понимаю все эти собачьи стандарты красоты...

Красивая и ухоженная собака! Приятно посмотреть.

нет не чудо, херня какая то, даже не понимаю чему тут удивляться....

ты любишь собачку, а собачка любит поесть