Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей???

dobрый монстрик Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дикий Гуру (3341) 16 лет назад
если бы это было так женщины вокруг меня штабелями складывались))))
Руслан ЯцюкЗнаток (312) 9 лет назад
ты дыбил!!!
Остальные ответы
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
тем меньше нравитесь вы ей
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
не надо обольщаться....)) )
это уже не актуально!!!
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 16 лет назад
Почему ты путаешь любовь и зависимость от своего объекта любви...
багира Профи (597) 16 лет назад
нет!!! чем больше девушке даем (внимания, подарки, забота и т. д) тем больше будет отдача!!!!)))
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
В зависимости от характера. Аналогично с мужчинами, ведь Вам больше нравятся девушки, которых надо добиваться :) Психология)
Натали Полтавская Знаток (370) 16 лет назад
Не всегда! Безответное чувство может убить в ней всё прекрасное
Маляффка Профи (766) 16 лет назад
Да! Потому что на фига мне собака, заглядывающая преданно в глаза? Зачем мне тряпка, вытирающая мои ноги? Зачем мне собственник, который будет ревновать и шерстить мой телефон и почту?? ? Мне нужен парень, который любит не на людях, облизывая меня в метро! Который любовь проявляет поступками, а не понтами! Который не станет говорить при друзьях в телефон "Дорогая, я тебя люблю",а положив сплюнет и все заржут как кони.. . Мне нужен парень, который сможет зщитить, поддержать, дать уверенность в силах...
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Ну как бы да! Пусть знает о чувствах и сама делает шаг...
Ксения Скорниченко Гуру (3056) 16 лет назад
Сначала да, но потом, если девушка гордая, ей это обязательно надоест!
Золотой Мудрец (19807) 16 лет назад
Пушкин сказал "тем легче" а не "тем больше". И оно верно.
Oxana Ученик (148) 16 лет назад
Всегда так было, есть и будет! И для того мы рождены! Когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы!
Aleksandr Xripun Ученик (230) 16 лет назад
Женщины мечтают о принцах, а любят уродов! Поэтому любят тех, кто не удеяет им внимаия. Запретный плод всегда слаще!
Аника Франциска Знаток (289) 16 лет назад
Психология. Как в детстве если нам не дают игрушку, нам всенепременно она нужна. К сожалению (к счастью? ) После того как этот человек становится нашим мы, как правило теряем к нему интерес
Натали Ученик (240) 16 лет назад
Сомнительное утверждение.