Вопрос по железу

Sally Гуру (2678), закрыт 15 лет назад
В системном блоке имеются два видео выхода на монитор, реально работает только один, хотелось подключить ЖК телевизор таким образом что бы постоянно не менять местами шнуры. Может какие то настройки нужно в ПК сделать что бы работал и второй видеовыход
Лучший ответ
Аом Мастер (1379) 16 лет назад
Эммм.. . А собственно почему он не работает? ? если установлены последние дрова на видеокарту, то всё должно работать..
Остальные ответы
Daini Мыслитель (7392) 16 лет назад
у одной видеокарты не может быть два выхода, второй или не рабочий или две видяхи
АомМастер (1379) 16 лет назад
Ещё как может.
Mr.Exclusive_aka_aaaaaaa Знаток (349) 16 лет назад
должно конечно работать, а ты пробавал S-Video?
oleg liamin Гуру (4737) 16 лет назад
а между разьемами нет маленького разьема
tergena Гений (56736) 16 лет назад
На стандартной виднокарте выходов обычно 3 - SVGA ( на стандартный монитор ), DVI ( для мониторов, поддерживающих эту технологию ) и SVHS ( это круглое гнездо с 4 дырками ), причем последние 2 являются на самом деле одним ( запараллелены )
Если у вашего телевизора есть DVI - никаких проблем - шнурок DVI - DVI b все работает. Если есть SVGA вход - тогда сначала переходник DVI - SVGA, потом обычный информационный шнур, и снова всё работает. Если же из входов имеются только тюльпаны,
то шнурок SVHS - тюльпан изображение будет передавать безобразно, если вообще будет, там для полного счастья нужно впаять емкость примерно 10 микрофорад по несущему проводу ( схему в инете можно найти ) тогда появится и цвет и всё остальное.
Ну а если из входов только скарт - то предыдущий вариант + переходник тюльпан - скарт.
Ну и настройка свойств видеокарты для работы на 2 монитора - в последнюю очередь, с этим проблем как раз не возникает