Попытался сегодня ночью пертянуть от жены одеяло! И они еще называют себя СЛАБЫМ ПОЛОМ? ;-)))

Андрей Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Gorow Профи (640) 16 лет назад
Пол то СЛАБЫЙ, а вот пепла ээтому полу нужно-МНОГО.

И вообще, если хочешь под одеяло, сначало разагрей жену и она сама тебе отдаст, ОДЕЯЛО....
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
хороший совет хехе
разогрей и усни а в это время жена у когонить остывать постепенно будет....
ну это шутка конечно, херли за жена тогда!!!
Остальные ответы
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
А я с мужем мучаюсь. И сам не укрывается и мне одеяло не дает.
Elizaveta Tangerin Мастер (1125) 16 лет назад
мы слабы только на вид
Пользователь удален Гуру (4179) 16 лет назад
попробуйте ещё сосиску отобрать. вот тогда узнаете. на что способны женщины...
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
В вопросах выживания все равны :)) Поэтому у нас в семье два одеяла евроразмеров - и конфликт исчерпан.
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
ооо два одеяла да ещё с евроразмерами....
Ann . Мастер (2333) 16 лет назад
ха ха ха)))))))))))) ) клево))))))))))))))) ) и куда тебе заехала?))))))))
Стре_Коза Мастер (2442) 16 лет назад
А ты не лезь куды не просять!!!!
keg Гуру (3685) 16 лет назад
такая же байда... теперь спим под разными...
Химмера Мастер (1330) 16 лет назад
прикольно, у меня тоже как то пытались:))) Не вышло:)
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
а мы купили два, чтоб не мучаться
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Зачем обижаешь женщину? Ты бы не одеяло перетягивал, а сам бы прижался к ней поплотнее.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
Высоцкий хорошую песню сочинил про правду и ложь )))
когда правда во сне слюни пустила то ложь нагло одеяло стащила )))
Анна Дубенкина Гуру (2606) 16 лет назад
это не мы себя называем слабым полом, это вы нас так окрестили...
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
купите большое одеяло например, 2,2х2,1
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 16 лет назад
народ мыслит стереотипами! откуда кто взял, что М и Ж должны спать вместе? рецепт прост - спать по отдельности.
зы1. психологи и сексологи отметили, что именно из-за одеяльных войн и постоянного "спанья" вдвоем притупляется со временем сексуальное влечение
зы2. по семейному кодексу муж и жена не обязаны жить вместе, заниматься сексом и рожать детей.
только материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ)
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Купи себе ещё одно, тогда точно не замёрзнешь...