Хочу поехать в США туристом, но боюсь К. Райз: говорят, она отнимает у туристов сумки и кидается кокосами. Это правда?

nddv Мудрец (16488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5692) 16 лет назад
Брехня. Это только когда её за хвост дёргают.
Остальные ответы
test Профи (888) 16 лет назад
Они там все таке, а еще Буш лично проводит проктологический осмотр
Порутчик Ржевский Гуру (2632) 16 лет назад
а ты не приезжай в вашингтон
*Free Guy* Мастер (1130) 16 лет назад
Враньё,не бойся, это прекрассная страна, Я то это знаю, поверь.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Это вас так российская пропаганда застращала??)))
Антон Курников Гуру (3120) 16 лет назад
Да, а еще она читает "Ответы" и вычисляет тех, кто над ней прикалывается! :)
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
в школе для мартышек она к сожалению так и не отучилась от этого