Ну и бред....Кто придумал этот праздник! Больше всех его не люблю....Вот проблема...Нужно милому смсочку отправить, но

Babyk ;))) Профи (912), на голосовании 16 лет назад
..Кто придумал этот праздник Больше всех его не люблю...Вот проблема...Нужно милому смсочку отправить, но что написать не знаю!Подскажите!Банально здоровья и т.д. - ерунда Может, кто знает какой-нибудь стишок на эту праздничную тему!
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3856) 16 лет назад
Мужчина - дар божий для слабого пола:
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь.. .
И вместе бы мы защищали - любовь!.. .

Мне кажется, прикольный стишок!!! !
А праздники и правда запарили!
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Да хоть раз в году найди добрые слова для мужской половины. Что ж ты так против этого дня?
Babyk ;)))Профи (912) 16 лет назад
Раз в году?!..Ну, нет!
Я каждый день говорю своему любимому какой он замечательный и как я его люблю!Так что....без наездов!