Молчать до конца, или же при первом реальном контакте рассказать про любовь другу?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
стесняться, показывать намеками, затаивать дыхания или же устроить такую легкую романтик-встречу где закричать "Парень.Мне насрать.Вот думай че хошь.Можешь обижаться, кричать что предала.Но я тебя люблю" и смотреть на его реакцию?
Голосование за лучший ответ
заяяцц Мудрец (12815) 16 лет назад
слишком безрезультатно
Наталья Наталия Оракул (60490) 16 лет назад
а понежнее выражаться не пробовала и вести себя соответственно?
и вообще, говорят, мужчина должен быть первым в этом плане, не беги вперед паравоза
Пётр ЩелчковУченик (104) 16 лет назад
нежнее? нежнее это первый вариант.А второй, это надо когда резко берёш кота за хвост и высказывашь всю правду.Я знаю примерно его реакцию, поэтому и смоделировала такой второй вариант.