мужчины все сюда. это вам от нас. от девушек с проекта

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Уже прочел, спасибо большое еще раз
Остальные ответы
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
нам любовь не нужна - нам нужен секс
ЛорелеяМыслитель (5318) 16 лет назад
а это только для МУЖЧИН, понимаете ли!!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324094) 16 лет назад
согласна с предыдущим коментарием. сегодня поздравляем мужчин а разговор про кобелей состоялся вчера
СЕРГЕЙ КОРОТИН (RO3D) Знаток (403) 16 лет назад
Спасибо! Оригинально и со вкусом!
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Спасибо!! !
Спасибо за любовь, спасибо за шипы....
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324094) 16 лет назад
обрати внимание какая она нежная и гладкая и не одного шипа
Abrek Гений (86102) Розы без шипов....как чувства без любви.... Если мы чего-то не видим, это не означает, что чего-то нет....