И еще название любой российской рэгги группы.
Бумбокс
Встреча на Конго
Комитет Охраны Тепла
Михей и Джуманджи
скачать их альбомы можно здесь
http://www.mnogomp3.net/search/?type=art&q=&mod=adv&genre_id=151&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0&style_id=0
Бобры, Плюм-Бу, сок, Гоnja, Залив Кита, Бутовски Бэнд, Ц. И. Р. К, Барыкин бэнд, Melang, DUBTV
Два Льва
Jah Division, Комитет Охраны Тепла