Девушки, считающие себя КРАСАВИЦАМИ, Вы можете в принципе признать другую девушку красивее СЕБЯ?

Андрей Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
angela Мастер (1671) 16 лет назад
всегда считала и буду считать, что есть девушки, парни не только красивее .но и умнее, но я ЛУЧШЕ всех
Остальные ответы
волчица Просветленный (22508) 16 лет назад
ну я ж не совершенство!
Лена ДаниловаУченик (175) 16 лет назад
Если я смогу убедиться, что она не только при людях и на фотографиях красива, но и просто когда сидит дома и её никто не видит! Красоту нельзя создать с помощью косметики, уж если она есть, то её не отнимешь!
Меллисса Мастер (1192) 16 лет назад
канешно, все познаеться в сровнении
TATYANA Мастер (2051) 16 лет назад
конечно да... критики не отнимать))
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
кончно, а в чем проблеиа... не признают тоьлько комплексанутые
багира Профи (597) 16 лет назад
конечно))) только глупая дамочка считает себя идеалом))))))))
• [ Dragonfly ] • Профи (694) 16 лет назад
не одна девушка не будет считать себя красавицей, обязательно найдется какой нить мелкий компликс. Все девушки красивы, с этим не поспоришь
Myst Гуру (4416) 16 лет назад
Конечно, я себя просто симпотичной считаю, но девчонки есть прям как барби.
Инес Знаток (354) 16 лет назад
красота вещь относительная... .
а некоторые красавицы вообще девочек любят!
galchonok baruh Мастер (1869) 16 лет назад
В полне. если есть кто то красивее . по чему бы и нет. Думаю и на конкурсе красоты девченки четко знают кто красивее кого. И конечно же каждой хочется выиграть. Так что если даже в слух девченка не признается в душе она сама знает правду.
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
..у меня подруги все сплошь одни красавицы - жалко фотки все в Москве остались, я б Вам показала. . А лучшая подруга вообще была настоящая КРАСАВИЦА с большой буквы, ушла рано в 28 лет, двоих детишек оставила. . вот ее бы Вы увидели - 100% даю, что мне бы Вы коммент написали, какая она обалденная!!
Мария Павембраускайте Мастер (1570) 16 лет назад
Конечно! Почему нет. Я вообще не считаю себя красавицей, хотя чего скрывать говорят многие. У нас очень много, действительно-красавиц!
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Я достаточно часто восхищаюсь как внешностью, так и остальными положительными качествами других девушек.
Противоположная реакция выдает просто неуверенного в себе человека.