Ищу экологов с вышем образованием?

Natusik Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Хочу подучиться кто изучал экологию в ВУЗе, что бы мог составлять альбомы по ООС, ПДВ, ОВОЗ, и т.д.
Лучший ответ
LIFE Гуру (3286) 16 лет назад
я эколог с высшим образованием. правда по специальности работать пока не довелось..
Остальные ответы
Ольга Шмаль (Прокопова) Мастер (1624) 16 лет назад
ну, вообще-то я эколог с высшим образованием, более того, что в наше время странно, работаю по специальности )) но, что значит СОСТАВИТЬ АЛЬБОМ по ОВОЗ и ПДВ я не очень понимаю
Михаил Бармин Просветленный (35290) 16 лет назад
Поступайте в наш университет (СПб)