Смотрю квартирный вопрос и охреневаю...

Пользователь удален Гуру (3457), закрыт 16 лет назад
Слушайте а вам всегда нравится что делают в квартирном вопросе! Они сйчас такую гостинную забабахали, что мне аж не по себе! Бред..Или я одна такая?
Лучший ответ
Natusik Мастер (1562) 16 лет назад
Как говорят на вкус и цвет товарища нет. У каждого свои вкусы и предпочтения, самое главное в этой передачи как делается ремонт, а дизайн сам придумывай.
Остальные ответы
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
О, а сколько людей, достаточно известных, остались недовольны качеством и самим исполнением - и поэтому просто в эфир невышедших передач...
Lyudmila Pavlova Профи (731) 16 лет назад
Мне тоже бывает не по себе, когда видишь, что все это делают не тебе)
Химмера Мастер (1330) 16 лет назад
ну я бы себе такую не захотела, прикольная конечно, но не для меня, и стулья такие мне не нравяться
Пользователь удален Мастер (1567) 16 лет назад
тож не все нравится, иногда фигня какая то получается, хоть бы раз кто признался что им не понравилось ))))))
Ирина Слесаренко Знаток (474) 16 лет назад
Да, бывает хрень какую то делают. Помню они в одной передаче взяли шикарную люстру обматали бинтами, покрасили в белый ...в общем испортили вещь и все такие ох, ах как креативно, как самобытно:))
ОльгаЗнаток (454) 16 лет назад
тоже смотрела этот выпуск программы-полностью солидарна с вами