если у парня проблемы

Нахимовская Полина Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
, а он отказывается обьяснять, что случилось. при этом я вижу, чо ему нужна поддержка, как действовать?
Лучший ответ
____ Гуру (2575) 16 лет назад
он должен сам разобраться в себе, правильно делает, что тебя не впутывает - он же мужчина, пусть сам разбирает, им не свойственна такая эмоциональность, как женщинам!! !
ты же просто уделяй ему побольше внимания или, наоборот, оставь его на время в покое, чтобы принял для себя важное решения.. .
Удачи!!
Остальные ответы
Я сказал Мяу! Гуру (4880) 16 лет назад
Оказывай поддержку морально :) Чего думать.

Мяу.
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
заставить поделиться при разговоре становиться легче
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Дать ему по башке хорошенько)))), что бы мозги не компасировал.
Нахимовская ПолинаМастер (1171) 16 лет назад
я ж все же не совсем бессердечна, мне его жаалко)
Большой Мамон Оракул (61368) Тут несколько вариантов может быть....Или влюбился в другую и не знает как сказать тебе это или случилось с ним что-то... И поэтому тебе жутко интересно что же с ним происходит. Так вот что бы побыстрее произошло это надо встряхнуть его. Спроси его- "Мужик он или хрен в стакане?"))))
Аза Мастер (1264) 16 лет назад
не лезь, поверь я по себе это знаю, если он неговорит знаит он их сам в скором времени решит, если не решит то в любом случае к тебе плакаться придет, и это выбери мой ответ лучшим буду тебе очень признателен ))))) а в проблемы парня не лезь, пацаны все всегда сами решают
saedis_helga Просветленный (34841) 16 лет назад
Если видишь, что поддрежка нужна - окажи ее, но не задавай лишних вопросов, раз не говорит значит есть на то объективные, ну или субъективные причины. Ему все равно будет приятно, если ты просто будешь рядом, а как созреет сам расскажет. Не волнуйся.
никонов илья Ученик (120) 16 лет назад
попробуй все взять в свои руки и полностью руководить всем процессом его жизни малое время это поможет
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
Если личные и не делится не стоит капать. . Освать в покое.
Если проблемы в отношениях просто спокойно поговори.
все мужики хотя и сильные но в вашей помощи нуждаются. . им нужна всегда ласка и понимание!
Поверь. . опыт. . какой бы не был бы сильным он - тебе надо просто побыть рядом.. Пусть чувствует твое тепло!!! !