А что еще могут делать наши мужики, кроме как воевать и пить? Мне кажется- ничего! Воевать - не дают, остается- пить?

Валентина Оракул (70960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
мужики умеют все, но по обстановке, надо воевать воюем, надо пить пьем...
шкед Профи (575) 16 лет назад
а что еще с вами делать как не пить?
Хоть бы поздравили ...
lol loli Мастер (1695) 16 лет назад
А что умет некоторые из наших.... женчин?... ворчать да критиковать
ANGY Мыслитель (5319) 16 лет назад
Вероятно все остальное будут делать женщины.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 16 лет назад
После того как уничтожили в нём хозяина товарищи коммунисты, ему ничего и не осталось. Так как роль хозяина закладывается с малолетства.
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Личный опыт не всегда есть истина
keg Гуру (3685) 16 лет назад
мужики умеют всё,просто не все женщины умеют управлять ими...
Antonio Ученик (114) 16 лет назад
если б не русские мужики- не было б россии нухуя и ебли бы вас турки или монголы какие. историю учи.
неизвесно Просветленный (26172) 16 лет назад
нормальные войны пьют в мирное время
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Вам кажется; )
Правда мне только 21;)
Егор Мыслитель (6116) 16 лет назад
Ваша просьба в получение ответа на этот вопросом завела меня в лабиринты отчаяния, не много обескуражила, сфагоцитировала частичку моего организма и трепанировала обе доли двух больших полушарий головного мозга. Я, к сожалению, не могу помочь ВАМ
По этому МЫ решили, обратится в комитет по социальной политики государственной думы Российской Федерации пятого созыва, где нам прямолинейно и в доступной форме дали исчерпывающий ответ -
"Прекратите отвлекать нас всякой лохотронской ерундой"