почему девушки/женщины прощают избиения?! 1

Deks Follen Ученик (10), закрыт 16 лет назад
кстати я заметил что избиения происходят чаще всего в неравных браках. например когда девушке 18 а мужу 30-40
Лучший ответ
Мария Гуру (3205) 16 лет назад
наверно потому что думают: "бьет значит любит! ", хотя такое простить НЕЛЬЗЯ!! ! да и ваще, что это за мужчины, которые поднимают руку на женщину?? ?
Остальные ответы
@--)--А л Е н Ь к И й--(--@ Мыслитель (6122) 16 лет назад
Вы знаете мне тоже это очень интетесно, с удовольствием потом почитаю все ответы))))
Источник: С праздником)))))))))))))
- Профи (543) 16 лет назад
потому что любят! и терпят!
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Я не прощаю и рука у меня тяжелая. При всей моей нежности, зубами рвать обидчика буду, но безнаказанно бить себя не дам. Даже за дело ;))))