Подскажите !!!

Прикольный Кед Гуру (4394), закрыт 16 лет назад
Если подхожу к мафинке , а ее спереди и сзади зажали другие маффинки , то что делать ???Попробовать выехать бочком ???ИЛИ ВЗЯТЬ ГРЕБАНУЮ БИТУ И ЕБА,,,ТЬ ПО ЕНТИМ ГРЕБАНЫМ ТАЧКАМ , ПОКА ХОЗЯЕВА НЕ ВЫБЕГУТ , А ПОТОМ И ИМ НАКОСТЫЛЯТЬ ПО САМОЕ НЕБАЛУЙ !!!
Лучший ответ
TRIAL Гуру (3410) 16 лет назад
ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЦА!!!! За... бали уже!!!! Колеса проколоть, стекла побить все!!!!
Остальные ответы
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
второе. жестко, по современному, но весьма практично!! ! :)))
dnk Гуру (2918) 16 лет назад
да и по стеклу и по стеклу. только ноги не забудь унести
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
грубиян ты Кед.... Привееет)))
Прикольный КедГуру (4394) 16 лет назад
Да я просто шучу !!!Заметь я даже плохие слова не полностью пишу !!!В жизни я совсем не грубиян !!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Поверю на слово)))
ahmed Мастер (1915) 16 лет назад
стукни одну из машин, сигнализация сработает, быстренько выбегут
Virmana et Zoranav Мастер (1772) 16 лет назад
смотря где стоит, если на стоянке, или около магазина можно в администрацию и они там скажут ГРОМКИМ ГОЛОСОМ, а можно просто попинать их ведра они и выбегуть, потомможно им сказать все что ты о них думаешь
.::mix::. Ученик (108) 16 лет назад
ВЗЯТЬ ГРЕБАНУЮ БИТУ И ЕБА,,, ТЬ ПО ЕНТИМ ГРЕБАНЫМ ТАЧКАМ, ПОКА ХОЗЯЕВА НЕ ВЫБЕГУТ, А ПОТОМ И ИМ НАКОСТЫЛЯТЬ ПО САМОЕ НЕБАЛУЙ !!!
а можно просто откатить их машины тяжело но зато это можно))))